Приглашаем на вручение дипломов

В субботу, 28 июня, состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2003 года.
В 59-й раз будут вручаться документы о высшем образовании, полученном в крупнейшем вузе Уральского региона. В этом году университет подготовил 6 900 специалистов. Праздник начнется в 9.00 на площади возле памятника И. В. Курчатову, где слушатели факультета военного обучения примут присягу на верность Отечеству. В 11.00 на университетской площади состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2003 года. Со словами напутствия молодым специалистам выступит ректор университета Г. П. Вяткин. Среди приглашенных гостей губернатор Челябинской области П. И. Сумин, председатель Законодательного Собрания области В. Ф. Давыдов, глава администрации Челябинска В. М. Тарасов — выпускники ЧПИ. Почти две с половиной тысячи юношей и девушек дадут клятву выпускника ЮУрГУ. Шестьдесят молодых лейтенантов получат офицерские погоны. Церемония завершится десятью залпами праздничного салюта и прощальным шествием по студенческому городку.
Соб. инф.