В ЮУрГУ откроется выставка «Современные технологии в образовании»

30 августа, в Южно-Уральском государственном университете откроется выставка — «Современные технологии в образовании».

На выставке будут продемонстрированы передовые учебные технологии позволяющие активизировать и стимулировать образовательную деятельность.

В рамках выставки пройдет круглый стол «Современные технологии обучения на образовательном рынке России: реальность и перспективы».

В экспозиции будут представлены электронные учебники и пособия, разработанные преподавателями ЮУрГУ и других вузов Челябинска. Посетители ознакомятся с образовательными возможностями Института открытого и дистанционного образования ЮУрГУ.

Организуют выставку университетские институты: «Учебная техника и технологии», дистанционного образования и учебно-инжиниринговый центр.

Центр информации