«Серебряный колокол» у дуэта из ЮУрГУ

В воскресенье в Тюмени завершился IV открытый региональный фестиваль авторской песни «„Нефтегаз“ собирает друзей», который проводит Тюменский государственный нефтегазовый университет. На нём были широко представлены молодые барды УрФО. Среди гостей фестиваля были такие известные авторы и исполнители, как Николай Старченков (Тюмень), трио «Майдан» (Самара), Анатолий Киреев (Курган), Сергей Боханцев (Екатеринбург), дуэт Олег Седелев и Антон Примаков (Челябинск).

В соревновании ансамблей жюри под руководством Сергея Боханцева звание дипломанта присудило дуэту из ЮУрГУ Татьяна Штох и Мария Власова. Приз, скульптуру «Серебряный колокол», девушки получили из рук ректора университета Николая Карнаухова.

Центр информации