В ЮУрГУ состоялось совещание по итогам авторалли «Ока — Южный Урал»

В ЮУрГУ состоялось совещание по итогам первого студенческого авторалли «Ока — Южный Урал».

Организаторы поблагодарили администрацию вуза, декана автотракторного факультета Юрия Владимировича Рождественского за поддержку, содействие и предоставленную финишную площадку.

В работе судейской коллеги приняли участие 37 студентов (более половины студенты ЮУрГУ).

Соревнования проходили на улицах города с соблюдением правил дорожного движения (всего 13 экипажей из Челябинской и Курганской областей).

Победителем в командном зачете стала команда из Челябинска. Среди женщин лидируют Галкина Александра и Смирнова Татьяна, в общем зачете — Цирель Андрей и Полунина Галина.

Главный приз — автомобиль «Ока», представленный ЗМА «Ока» получил экипаж в составе Мокрецова Михаила и Романова Марата.

Авторалли включено в официальную часть празднования дня города и станет традиционным.

Центр информации