К 10-летнему юбилею факультет коммерции проводит выставку и круглый стол

28 сентября в 9.30 к 10-летию факультета коммерции ЮУрГУ в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» (главный корпус, ауд. 020) откроется выставка и круглый стол «Современные проблемы коммерческой деятельности в условиях региональной экономики».

В работе круглого стола организованного кафедрой коммерции и рекламы университета примут участие представители министерства экономического развития Челябинской области, ученые вузов города и лидеры предпринимательских сообществ. Они обсудят современные проблемы коммерческой деятельности в контексте приоритета грамотного, профессионального, ориентированного на интересы потребителей и общества подхода ко всем рыночным процессам.

В рамках круглого стола будут работать выставки–экспозиции участников, иллюстрирующие их подходы к современному бизнесу и предпринимательству.

В 10.00 состоится брифинг для журналистов.

Центр информации