Первокурсники ЮУрГУ проявят свой талант на фестивале «Талант 2004»

30 сентября в 16.00, на сцене актового зала Южно-Уральского государственного университета стартует фестиваль творчества студентов 1-го курса «Талант 2004».

В конкурсную программу войдут: вокал, хореография, исполнители-инструменталисты, СТЭМы, художественное слово и оригинальный жанр.

На фестивале выступят первокурсники всех факультетов и форм обучения.

Изюминкой станет то, что разножанровые номера представленные в программах факультетов, объединит одна идея.

Для определения победителя, жюри будет оценивать целостность программы, оригинальность сценического решения и реакцию на выступление самих зрителей.

«Талант 2004» выделит самых талантливых исполнителей, позволит сохранить и преумножить творческие традиции университета.

Организует фестиваль Центр творчества ЮУрГУ.

Центр творчества и досуга