Активисты профкома ЮУрГУ на «Золотом пляже»

11-12 декабря в спортивно-туристическом комплексе «Золотой пляж» состоится семинар профсоюзного студенческого актива Южно-Уральского государственного университета. Мероприятие пройдёт в рамках курса «Основы школы лидерства 2004».

В программе пребывания: просмотр проекционных видеофильмов о ЮУрГУ, различные мастер-классы и уральская версия игры «Последний герой». Также будет проходить фотоконкурс. Лучшие фотографии широкая общественность сможет увидеть на университетском сайте и в газете «Технополис».

Первый день завершится дискотекой в режиме Nonstop в ночном клубе «Контакт».

В воскресенье будут подведены итоги конкурсов, и состоится торжественное награждение победителей.

Диана Гарифзянова, СГ-211/03