Двойной праздник ЮУрГУ в Трёхгорном

В филиале Южно-Уральского государственного университета (Трёхгорный) состоялись торжества, посвященные 45-летию филиала и дню рождения крупнейшего российского вуза.

Гостями мероприятия стали представители администрации города, центра творчества ЮУрГУ, ректората и пресс-службы головного университета.

На концерте, посвященном двойному празднику, выступили студенческие коллективы лауреаты «Студенческой Весны» из Челябинска и самого Трёхгорного. Зрители и артисты, остались очень довольны великолепной концертной программой.

По словам директора пресс-службы ЮУрГУ Ольги Викторовны Антоновой, помимо теплого приёма, руководство филиала специально для челябинских студентов организовало экскурсию на гору Завьялиха. Многие впервые открыли для себя красоты горного Урала.

Центр информации