Студентки ЮУрГУ обрели второе «Белое крыло»

В Екатеринбурге в четвертый раз состоялось вручение премии за достижения в сфере связей с общественностью «Белое крыло».

Второй год подряд в номинации «Лучшая студенческая работа по PR» победителями становятся студентки кафедры массовой коммуникации Южно-Уральского государственного университета. В этом году лучшим признан проект — «Сдай кровь, студент!»

По словам участницы победившей команды Алии Хажиевой, проект разработан для решения одной из самых острых социальных проблем Челябинска — нехватки донорской крови.

В его подготовке и реализации задействовано свыше 5000 студентов.

Первые мероприятия начались еще в мае этого года, однако острота проблемы не позволяет поставить точку, впереди месяцы работы.

Центр информации