Закончился прием PR-проектов на региональный тур Всероссийского Студенческого Конкурса «Хрустальный апельсин»

Подводятся итоги регионального тура VI конкурса студенческих PR-проектов «Хрустальный апельсин», стартовавшего 1 октября 2004 года. Работы, представленные в пяти номинациях, охватили социальную, государственную, коммерческую и культурную сферы.

Студенческие проекты оценивает Экспертный совет, состоящий из ведущих специалистов Челябинска.

Исполнительный директор регионального тура, заведующий кафедрой массовых коммуникаций ЮУрГУ Константин Киуру отмечает: «На конкурс представлены очень интересные работы, многие из которых уже частично реализованы. Радует то, что в этом году студенты с особым вниманием отнеслись к PR-деятельности в социальной сфере»

Кафедра массовой коммуникации ЮУрГУ является официальным представителем дирекции Всероссийского конкурса в Челябинской области.

Церемония награждения победителей состоится 29 декабря в 15 часов в Актовом Зале ЮУрГУ.

Кафедра массовых коммуникаций