В ЮУрГУ поёт Сергей Пан

Бывший студент и бывший выпускник приборостроительного факультета ЧПИ Сергей Пан успел поработать на оборонных предприятиях, стать директором консультационной компании, но при этом постоянно совершенствовал свое умение игры на гитаре, которую освоил ещё в школьные годы. И однажды умение играть перешло в умение сочинять музыку. Так Сергей стал композитором. Он пишет песни на стихи известных классиков: Бориса Пастернака и Зинаиды Гиппиус, наших современников Григория Поженяна и Давида Самойлова, наших земляков Михаила Богуславского и Владимира Биева. Сергеем написано около 300 песен, очень своеобразных и мелодичных, красивых и трепетных.

Песни Сергея регулярно звучат в стенах нашего родного университета, несколько раз выступал в музее ЮУрГУ. Его встречи со слушателями всегда заканчиваются одним: «Эх, еще бы вас послушать!», потому что хороших песен всегда мало.

6 января, в 16 часов, в актовом зале университета состоится большой юбилейный концерт Сергея Пана.

Приходите, не пожалеете!

Центр информации