В ЮУрГУ наградят победителей и призеров Южно-Уральской региональной олимпиады школьников

5 июня в Южно-Уральском государственном университете состоится вручение дипломов победителям и призерам Южно-Уральской региональной олимпиады. Интеллектуальные соревнования проходили в апреле 2007 года в ЮУрГУ и других вузах области. В ней приняли участие 2283 выпускника школ Челябинска и области. По решению жюри олимпиады победителями и призерами признаны 224 учащихся. Награждение победителей и призеров Южно-Уральской региональной олимпиады, участвовавших в олимпиаде на площадке ЮУрГУ состоится в зале Ученого Совета вуза (1007 аудитория главного корпуса). Начало в 11.00.