Представители ЮУрГУ ответили на самые волнующие вопросы абитуриентов и не только

Сегодня на сайте 74.ru состоялась онлайн-конференция с проректором по учебной работе Южно-Уральского государственного университета Александром Ивановичем Сидоровым и ответственным секретарем приемной комиссии ЮУрГУ Александром Васильевичем Губаревым. За час работы в онлайн-режиме был дан ответ на 41 вопрос. Это стало абсолютным рекордом за все время проведения подобных Интернет-конференций на сайте 74.ru. Вопросы были разного характера. Изначально речь должна была идти о приемной кампании 2007 года. Однако вопросы задавали не только о поступлении в ЮУрГУ, но и о стипендиях, обустройстве университета и даже об университетской телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ».