Победа в олимпиаде — внеконкурсное поступление на АТ факультет ЮУрГУ

Автотракторный факультет Южно-Уральского государственного университета приглашает учащихся последних курсов ССУЗов и техникумов и школьников 10-11 классов на олимпиаду «Автомобиль и безопасность». Олимпиада проводится в рамках областной конференции научно-технического и интеллектуального творчества «Шаг в будущее» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области. Соревнования пройдут на Автотракторном факультете ЮУрГУ в следующие дни: 10 февраля 2008 г. 13 апреля 2008 г. Регистрация участников с 10.00 до 11.30 в аудитории 247/2 второго учебного корпуса. Официальное открытие олимпиады 26 января в 11.30 в аудитории 247/2. Учащиеся 11-х классов и последних курсов ССУЗов и техникумов, занявшие первые места в каждой номинации с учетом результатов физико-математического тестирования, получают возможность внеконкурсного поступления на Автотракторный факультет ЮУрГУ. Учащиеся 10–х классов, занявшие первые места, представляются экспертным советом на стипендию ЮУрГУ. Заявки на участие в олимпиаде подавать в оргкомитет по адресу: 454080 г. Челябинск, пр. Ленина 76, ЮУрГУ, АТ факультет, ауд. 322/2, тел. 267-94-51, факс. 267-94-51, E-mail: at-dek[at]susu.ac[dot]ru. В заявке указать город, образовательное учреждение, Ф.И.О. участников. Более подробная информация содержится в положении.