В ЮУрГУ пройдет День факультета «Экономика и предпринимательство»

26-27 апреля факультет «Экономика и предпринимательство» Южно-Уральского госудаственного университета проводит «День факультета». На мероприятие приглашаются все желающие. Вы узнаете много нового о факультете, получите подробную информацию о специальностях, условиях приема, встретитесь с заведующими и преподавателями кафедр, пообщаетесь со студентами, увидите аудитории и учебные классы. Все желающие смогут пройти психологическое тестирование. 26 апреля на факультете будет проходить второй тур олимпиады по бизнес-информатике. Начало в 10.00. Ждем Вас по адресу: пр. Ленина, 87, 3Б корпус, 142 аудитория. Справки по телефону:265-69-64.