Весна ЮУрГУ-2008 завершится грандиозным финалом!

8 мая в Южно-Уральском государственном университете состоится торжественная церемония закрытия Международного студенческого фестиваля «Весна ЮУрГУ-2008». Более 10 тысяч человек соберет это праздничное мероприятие на главной университетской площади. Здесь будут таланты из 7 государств и 70 городов России. В масштабном гала-концерте примут участие победители и лауреаты фестиваля, а это студенты почти ста вузов. Лучшие выступления участников «весны» можно будет увидеть только в этот вечер. Уникальное театрализованное представление, а затем развлекательная шоу-программа — такой праздник гости и студенты ЮУрГУ будут помнить ещё долго. Море впечатлений и эмоций дополнит потрясающей зрелищности фейерверк, который и станет финальным аккордом церемонии закрытия фестиваля! Начало в 18.30 на площади перед главным корпусом ЮУрГУ.