«Business Battle» или ты — топ-менеджер!

17 октября состоится отборочный этап Кубка Business Battle. В настоящий момент идет прием заявок команд-участников из разных вузов города. Набери и ты свою команду и сразись в бизнес-игре от имени ЮУрГУ. Кубок Business Battle — это серия очных бизнес-игр в 12 крупнейших городах России и Украины, которая проводится для лидеров студенческого сообщества при поддержке Минобрнауки России. Команды из ведущих вузов страны вступят в интеллектуальную схватку друг с другом под наблюдением представителей компаний, деловых и студенческих СМИ, чтобы отстоять честь своего вуза и открыть миру будущих звезд российского бизнеса. Студенческие команды получат в управление виртуальные компании и будут управлять ими 2 виртуальных года (4 последовательных такта принятия решений), напрямую конкурируя друг с другом за превосходство на рынке. Победителя определит комплексный компьютерный симулятор. «Business Battle» — это:
  • Соревнование, которое дает участнику возможность уже сегодня попробовать свои силы в бизнесе, понять его законы и правила, разработать стратегию для собственного бизнеса или начать карьеру в крупной компании. Участие в Кубке — уникальный шанс раскрыть свой управленческий талант, приняв участие в бескомпромиссной битве с лучшими студенческими командами России и Украины за право войти в «кадровый резерв молодых управленцев».
  • Образовательный hi-tech, уникальный тренажер для будущего руководителя, дающий возможность получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке. Участвуя в Кубке, ты сможешь на практике проверить свои знания, синтезируя теорию из различных курсов и дисциплин в единую стратегию управления бизнесом.
  • Сообщество активных, амбициозных студентов, претендующих на роль будущей бизнес-элиты страны. Став частью сообщества, ты сможешь общаться с интересными людьми, получить советы от успешных бизнесменов, участвовать в совместных инициативах, найти новых друзей и завести полезные знакомства.
Награды:
  • Команда, победившая в отборочном этапе Кубка ББ в своем городе, получит оплаченную путевку в Москву для участия в Национальном финале Кубка Business Battle 2008.
  • Каждый участник команды-победителя Национального финала станет обладателем главного инструмента современного управленца — ноутбука последней модели.
  • Все участники Кубка ББ получат специальные награды от партнеров, сертификаты, деловые рекомендации от ведущих российских и западных компаний.
  • 3 лучшие команды Национального финала будут представлять Россию на Международном финале Россия-Украина, который пройдет в Москве 22 ноября 2008 года!
Для участия в Региональном отборочном этапе Кубка вузов «Business Battle» необходимо:
  • Быть студентом 4-5 курса
  • Собрать команду единомышленников из 4-5 человек, представляющих один вуз.
  • Создать команду и войти в её состав по ссылке «подать заявку» на сайте (здесь же пройти персональную регистрацию).
  • Отправить данные команды (Ф.И.О. участников, контакты, курс, специальность) региональным представителям по электронному адресу.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.