Конкурс «Лучшая студенческая комната Студгородка-2008»

В Южно-Уральском государственном университете стартовал конкурс «Лучшая студенческая комната Студгородка-2008». Организаторами Конкурса выступили: Управление по внеучебной работе ЮУрГУ и Дирекция Студенческого городка университета. Конкурс пройдет в 2 этапа:
  • Локальный. Проводится экспертным советом в общежитиях Студгородка, по завершению которого в каждом общежитии определяются финалисты, прошедшие во второй этап. Продлится до 24 ноября.
  • Второй этап будет проходить с 25 по 31 ноября. Экспертный совет проводит экспертизу «Лучших студенческих комнат общежитий», по итогам которой определяет «Лучшие студенческие комнаты Студгородка».
Критерии, по которым будут подводить итоги Конкурса, следующие: санитарное состояние комнаты; чистота; порядок; решение вопроса уюта и озеленения комнаты; творческое оформление комнаты; зонирование; распределение рабочих и жилых зон в комнате. Номинац