ЮУрГУ выбирает лучших!

17 декабря в концерном зале им. С.С. Прокофьева состоится торжественная церемония награждения победителей и лауреатов III ежегодного традиционного конкурса среди студентов и аспирантов «ЮУрГУ в Лицах-2008», приуроченный к празднованию 65-летия Южно-Уральского государственного университета. Впервые конкурс «ЮУрГУ в Лицах» прошел в 2006 году. Если раньше это мероприятие было лишь экспериментом, то в 2007 году инициатива повторного проведения принадлежала ректору университета Александру Леонидовичу Шестакову. Также он выделил премии победителям номинаций (10 тысяч рублей) и финалистам (4 тысячи рублей). Подать заявку на участие в конкурсе мог любой студент. В каждой из номинаций выделили по три финалиста, из них — победителей. В этом году поступило более 150 заявок. По мнению самих организаторов конкурса, «ЮУрГУ в Лицах» дает новый толчок, стимул для обучения, для дальнейшей работы над собой. В конкурсе представлены 10 номинаций:
  • Перспектива года
  • Творческая личность ЮУрГУ
  • Лучший проект
  • За вклад в общественное движение
  • За вклад в спорт
  • За вклад в науку
  • Лучший Студент общежития
  • Лучший Студент филиала
  • Лучший Студент 2008
  • Лучший Аспирант 2008
Победители Конкурса по каждой из представленных номинаций награждаются премией ректора и дипломом. Оргкомитет ожидает около 500 человек на церемонии: участники (3 финалиста в каждой номинации), представители деканатов, профессорско-преподавательский состав, актив факультетов. Телефон: 8 (351) 267-90-90 Тел/факс: 8 (351) 267-90-24 Электронный адрес: kmksusu[at]mail[dot]ru