В ЮУрГУ стартует первый челябинский ФОТОквест

Только 26 апреля впервые в Челябинске состоится уникальное мероприятие: ФОТОквест «Спорт без правил». Открытие — в 10.30 в выставочной галерее «Фотошколы ЮУрГУ» (главный корпус, 3 этаж). Это конкурс команд фотографов (от 3 до 5 человек) в условиях временных и тематических рамок, в котором участникам необходимо применить не только навыки фотомастерства, но и эрудицию. Самый эрудированный член команды будет избран координатором. Его основная задача заключается в разгадывании шифров. Кто сможет быстрее разгадать загадки и наиболее интересно и креативно реализовать зашифрованные темы в фотографиях станет известно на мега-закрытии конкурса в бистро «ПодзЕМка» 29 апреля в 18.00. Для участия в ФОТОквесте необходимо до 25 апреля зарегистрироваться на сайте. Мероприятие проводит «Фотошкола ЮУрГУ» при поддержке администрации университета, Физкультурно-спортивного комплекса и Управления по внеучебной работе вуза.