ЮУрГУ выбрал своего Мистера

В ночном клубе STUDIO74 состоялся финал конкурса «Мистер ЮУрГУ», по итогам которого это почетное звание получил студент 4 курса приборостроительного факультета, руководитель спортивно-массовой комиссии Антон Чирков. Тринадцать финалистов прошли «Интеллектуальный» и «Спортивный» этапы, а также испытание «Мистер в городе», но всё решил последний финальный конкурс, состоящий из трех стадий. Первый — дефиле. Каждый участник представил публике свой индивидуальный образ. Второе испытание — рассказ о себе, характеризующий личностные качества и жизненную позицию конкурсанта. Последним, и, наверное, самым сложным стал конкурс «Домашнее задание». Кто-то решил завоевать публику зажигательным танцем, другие патриотичной песней о любимом университете, а некоторые владением боевыми искусствами. Зрители яростно поддерживали всех участников конкурса: то и дело по залу мелькали огромные плакаты с фамилиями финалистов, но право выбора победителя было только у Экспертного Совета, в который вошли: Анна Захарова — скаут-менеджер модельного агентства Models, Мария Рохлис — хореограф, Кристина Горбачева — обладательница титула «Мисс ЮУрГУ — 2009», Дмитрий Канонец — президент федерации «Силачи Руси», Марина Кигелева — победительница конкурса «Стронг Women», Денис Девяткин — депутат Челябинской Городской Думы и Наталья Баскова — председатель комиссии по молодежной политике Челябинской Городской Думы. Итог конкурса: Мистером ЮУрГУ стал студент 4 курса приборостроительного факультета, руководитель спортивно-массовой комиссии Антон Чирков! Другие номинации распределились следующим образом: первым Вице-мистером стал Борис Буйкевич, второй Вице-мистер — Лев Владов, Михаил Антипов — Мистер позитив, Ренат Баяков — Мистер Еnergy, Иван Гасенко — Мистер Стиль, Александр Голодов — Мистер ART, Александр Кредшев получил приз зрительских симпатий, Виталий Прийма — Bed Boy, Дмитрий Руденок — Мистер Bond, Алексей Тимофеев — Мистер Спорт, Никита Ханьжев — Мистер Фото, Артем Циркин — Мистер мужественность.