Подарок к пятилетию факультета журналистики!

Выпускники кафедры русского языка и литературы 2011 года преподнесли неожиданный подарок к юбилею факультета журналистики. Уже не в первый раз Вакуленко Юлия и Афанасьев Никита становятся победителями в конкурсе на получение стипендии им. В. Потанина, но уже не в статусе студентов ЮУрГУ, а в статусе магистрантов Санкт-Петербургского государственного университета. Бакалавры-филологи проявили себя блестящими профессионалами, неординарными творческими личностями, амбициозными специалистами, что позволило им выдержать конкурс на бюджетные места в магистратуре в одном из крупнейших вузов страны. Юлия и Никита продолжают обучение в рамках магистерских программ «Филологические основы редактирования и критики» и «Психолингвистика» в СПбГУ и гордо несут знамя выпускника ЮУрГУ по крупнейшим университетским магистралям страны! У нас вновь есть повод гордиться ими!