На Торгово-экономическом факультете ЮУрГУ стартует III студенческий межвузовский научный марафон

Студенческий научный марафон представляет собой серию студенческих научных мероприятий в течение учебного 2011-2012 года. Проект объединит научные и научно-практические события, предназначенные для преподавателей, студентов, ученых региона, представителей властных структур и профессионального сообщества. Проект открывает свой III-й сезон и проходит при поддержке:
  • Министерства экономического развития Челябинской области
  • Министерства образования и науки Челябинской области
  • Южно-Уральской торгово-промышленной палаты
  • Рекламной ассоциации «РА»
  • Уральского отделения РАСО
  • Ведущих вузов России и зарубежья
  • Ведущих преподавателей-практиков
Основная цель марафона — выявить перспективные направления развития торгово-экономического пространства России, изучить основные возможности и перспективы развития бизнеса в современных экономических условиях. Программа проекта приведена в приложении. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ! Время и место проведения каждого мероприятия можно уточнить по тел.: 8-351-267-92-88. Контакты: Усова Анастасия Анатольевна, тел.факс +7(351) 267-92-88.