II открытый кубок по парламентским дебатам в ЮУрГУ

19-20 ноября в 11:30 в ауд.428 ГУК пройдет II открытый кубок по парламентским дебатам.

Ровно год назад дебат-клуб ЮУрГУ провел свой первый кубок, где каждый из игроков показал высокий уровень игры и общей эрудиции. В нынешнем турнире будут соревноваться более 15-ти команд от нескольких площадок г. Челябинска. Формат игры остается прежним: британский парламентский. Также сохранилось и количество раундов, а именно 4 отборочных, полуфинал и финал. Но время не стоит на месте, в турнире будут участвовать 2 лиги: русская и английская.

Отрадной константой остается руководитель и главный судья — Айрат Каюмов.

Школа дебатов в ЮУрГУ существует второй год. За это время многие студенты ЮУрГУ смогли пройти курс делового общения, ораторского искусства, а также научиться доказывать свою точку зрения. Кроме этого в клубе создано несколько постоянных команд, которые стали победителями городских, а также финалистами региональных и даже международных турниров по парламентским дебатам.

С начала создания площадки дебатов в ЮУрГУ соорганизатором всех мероприятий выступает профком студентов и аспирантов вуза. Именно благодаря такой поддержке все участники освобождены от оргвзносов, но каждый из них получит диплом участника, а победители памятные подарки.

Дебат-клуб ЮУрГУ набирает обороты, а это означает только одно: участники уже привезли дипломы финалистов с международного кубка по парламентским дебатам, но на этом они не останавливаются, молодые риторы готовят свою площадку для международного турнира.

Зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию можно в группе «вконтакте» или по тел.: Айрат Шарипов +79193550665; Анастасия Дегтярева +79193512817.

Дата события: 
с суббота, 19 ноября, 2011 - 12:30 по воскресенье, 20 ноября, 2011 - 12:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.