Доцент ЮУрГУ Тихон Подшивалов провел открытую лекцию в Санкт-Петербурге

 
Доцент кафедры гражданского права и процесса Юридического факультета ЮУрГУ провел открытую лекцию для студентов Северо-Западного филиала Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации (г. Санкт-Петербург).
 
Российская правовая академия является одним из крупнейших в России вузов занимающихся подготовкой юристов.
 
Тихон Подшивалов выступил перед студентами, прочитав им лекцию о перспективах развития законодательства о праве собственности и других вещных правах. 
 
«Это был отличный шанс сравнить методы преподавания в разных юридических вузах и увидеть процесс изнутри, – сообщил кандидат юридических наук Тихон Подшивалов. – Тема развития законодательства о вещных правах важна и актуально для студентов, поскольку в настоящее время в Государственной Думе рассматривается президентский законопроект, который, при условии его принятия, существенно реформирует гражданское законодательство. Интерес к заявленной теме был заметен по аудитории, поскольку вопросы сыпались один за другим. Думаю, что это не последний опыт сотрудничества между нашими университетами, и такой формат обмена опытом будет продолжаться и впредь».
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.