Полуфинал Лиги КВН ЮУрГУ

Игры ½ финала Лиги КВН нашего университета пройдут 16 и 17 октября!

Клуб веселых и находчивых не выходит из моды десятилетиями, объединяя все больше и больше молодежи – как в командах, играющих в КВН, так и среди зрителей. Хорошие шутки продлевают жизнь и поднимают настроение. Совсем скоро всем студентам ЮУрГУ представится шанс почувствовать это на себе. По традиции выступающие команды должны показать приветствие, поимпровизировать на разминке, отвечая на вопросы друг друга, рассмешить зал своим фристайлом – номером на свободную тему. И, наконец, заставить сердца зрителей петь с помощью музыкального домашнего задания. Команды-победители этого этапа поборются в финале Игр за почетное первенство в Лиге КВН Южно-Уральского государственного университета.

Полуфинал Лиги КВН состоится 16 и 17 октября (вторник, среда) в Актовом зале ЮУрГУ. Начало в 18:00, вход по билетам.

Контактное лицо по вопросам организации и проведения, а также распространению билетов
Владислав Глушков, тел. 8-919-35-35-290.

Дата события:
вторник, 16 октября, 2012 - 18:00