Лидерами не рождаются… ими становятся!

8 октября в ЮУрГУ стартовал базовый курс проекта «Школа Молодого Лидера – 2012».

На первом вводном занятии студенты разных факультетов университета (большинство которых составили первокурсники) послушали лекцию о главных критериях успеха, о том, как правильно себя вести в разных ситуациях, а также узнали об интересных идеях, которые, при желании, можно с лёгкостью воплотить в жизнь.

Главный вопрос, интересующий студентов: Как стать сильной, передовой личностью – лидером во всём? С чего начинать путь к лидерству? Пожалуй, к концу лекции ШМЛ, все узнали долгожданный ответ на этот вопрос!

Ребята познакомились друг с другом, некоторые из них обменялись номерами телефонов. «Всё прошло на ура! У меня хорошее настроение и даже ни капли усталости! - комментирует студентка факультета экономики и управления Наталья Сомова. - Лекторы и стажёры отлично поработали!»

Студент! Если ты не боишься быть «в первых рядах», жаждешь активности и хочешь стать успешным, вступай в коллектив ШМЛ!

Дата события:
вторник, 9 октября, 2012 - 10:45