ЮУрГУ примет участие в международной суперкомпьютерной конференции SC'2012 в Солт Лейк Сити

С 12 по 16 ноября в Солт Лейк Сити  (США) пройдет ежегодная крупнейшая международная конференция по суперкомпьютерным технологиям. Корифеи высокопроизводительных вычислений со всего мира встретятся, чтобы поделиться своими достижениями и новшествами в области суперкомпьютерных технологий.

В рамках конференции пройдёт выставка, на которой будут представлены экспозиции организаций, лидирующих в области высокопроизводительных технологий и предлагающих свои решения в области суперкомпьютерных и распределенных вычислений. Российское образование  на выставке представят два вуза: Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Южно-Уральский государственный университет.

В составе делегации, представляющей НИУ ЮУрГУ на конференции SC'12: ректор ЮУрГУ Александр Шестаков; декан факультета Вычислительной математики и информатики, руководитель Лаборатории суперкомпьютерного моделирования Леонид Соколинский; заместитель руководителя Лаборатории суперкомпьютерного моделирования Глеб Радченко;  программист отдела РВиВС ЛСМ, старший преподаватель кафедры системного программирования Ксения Репина; программист ЛСМ, преподаватель  кафедры системного программирования Елена Худякова, а также сотрудники телерадиокомпании «ЮУрГУ-ТВ»: директор ТРК Сергей Гордиенко и редактор Ольга Марусеева.
 
Дата события: 
с понедельник, 12 ноября, 2012 - 08:00 по пятница, 16 ноября, 2012 - 20:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.