Студенты факультета психологии подарили детям праздник!

15 декабря состоялось мероприятие «Подари праздник тем, кто нуждается» для детей Интерната №13.  Студенты факульетта психологии встретились с несколькими группами детей разных возрастов, которым вручили новогодние подарки, фрукты и сладости.

Главная цель мероприятия это, конечно, встреча с детьми, ведь большинству из них не хватает личного внимания и  теплого человеческого общения. Они открыты, любознательны, проявляют заботу к  старшим и друг другу.

Инициативу факультета поддержали Ксения Зеленина, Елена Мерхайдарова, Володя Кочетков, Никита Чернов, Богдан Тимошенко (группа П-162) и Алина Нургалеева (П-260).

«Когда мы пришли к ребятам, то увидели большую, дружную  семью маленьких ребят с большим сердцем. Каждый из них был по-своему удивительный, но всех их объединяет общая судьба. Теперь у меня появились маленькие друзья. Я поняла, что к ним буду приходить как можно чаще и по возможности помогать. Хочется, чтобы они не чувствовали себя одинокими» (Зеленина Ксения, П-162).

Ответственный за проект зам.декана по внеучебной и воспитательной работе Светлана Витальевна Морозова.

Дата события:
четверг, 10 января, 2013 - 11:00