Студенты Технологического колледжа в Еманжелинске: фото от рассвета до заката

Своё 10-летие со дня открытия специальности «Фотограф» студенты фотогрупп Технологического колледжа ЮУрГУ решили отметить профессионально. Двадцать участников отчётной выставки в ЮУрГУ «Игра светотени» решили подарить фотосессию детям в Еманжелинске.

Пригласил студентов директор Центра оздоровительно-образовательной направленности «Тайфун» и профессиональный журналист Евгений Завьялов (двадцать лет - редактор школьной газеты «ШОК»). Впечатлений хватит до конца года: игра в зимний футбол в специальных памперсах, купание в бассейне, покорение отвесной стены под присмотром тренера. Но больше всего запомнились театральные коллективы еманжелинских школьников. Челябинские студенты от рассвета до заката снимали новогодний спектакль, театр марионеток, пейзажи города, спортивные состязания и даже новогодний праздник… в бассейне «Тайфун». В ближайшее время предстоит обработать тысячи кадров, которые будущие фотографы подарят оздоровительному центру и газете «ШОК».

Павел БОЛЬШАКОВ, фото автора
Дата события: