Торгово-экономический факультет приглашает детей и внуков сотрудников на Новогоднее представление

 
После самой долгожданной ночи года с 31 декабря на 1 января праздничная круговерть на торгово-экономическом факультете продолжится. 5 января для детей и внуков преподавателей и сотрудников факультета в 8 корпусе ЮУрГУ состоится Новогодняя ёлка.
 
Коллектив факультета приготовил для малышей немало сюрпризов. Чудеса начнутся прямо у входа. Здесь ребят встретят  студенты в костюмах ростовых кукол.
 
Затем вместе с актерами из числа студентов-активистов дети смогут окунуться в интерактивную волшебную сказку «Алиса в стране чудес». Организацией постановки занимается студентка торгово-экономического факультета  Юлия Кононенко,  возглавляющая собственное праздничное агентство.
 
Малыши закружатся в традиционном  хороводе вокруг елочки, примут участие в  самых неожиданных и веселых конкурсах, смогут вдоволь понадувать мыльные пузыри.
 
Каждого ребенка ждут сладкие подарки и сюрпризы, а также персональный презент из волшебного мешка Деда  Мороза. Для маленьких художников уже приготовлены фломастеры и блокноты с фирменной символикой факультета.
 
В подготовке праздника активно задействованы студенты. Они не только будут развлекать детей в костюмах ростовых кукол, но и приготовят праздничный стол.
 
Начало праздника –  5 января в 12.00 в 8 корпусе.
 
На елку обязательна предварительная запись в деканате,  в аудитории 563/2.
 
Дата события: 
суббота, 5 января, 2013 - 12:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.