Зимнее оздоровление студентов ЮУрГУ — на лучших курортах области!

Студенты, активно участвующие в учебной и внеучебной жизни университета, могут поехать на один из самых лучших курортов Челябинской области.
Зимнее оздоровление пройдет на базе клуба-отеля «Золотой пляж» в два заезда: с 23 по 31 января и с 4 по 12 февраля.

Клуб-отель «Золотой пляж» — отель, расположенный на берегу живописного озера Тургояк. В стоимость путевки входит проживание в vip-номерах, трёхразовое питание, а также обширная культурная и спортивная программа. Под спортивной программой предполагается не только мероприятия, проходящие на территории курорта, но и катание в горнолыжном центре «Солнечная долина». В цену путёвки также включены прокат оборудования, услуги канатной дороги и инструктора. Стоимость путёвки – 2500 рублей.

С 17 по 21 января путёвки выкупаются согласно квотам, предоставленных факультетам (решение о распределении квот принимается деканом факультета совместно с профсоюзным бюро).
После 21 января путёвки поступают в свободную продажу, и приобрести их может любой студент или аспирант, обучающийся на бюджетной форме.

Зимнее и летнее оздоровление организовывает профсоюзная организация ЮУрГУ, оказывая важнейшую социальную поддержку студентов. Число оздоровившихся в период каникул ежегодно возрастает.

Дополнительную информацию вы можете получить:
в 337 аудитории ГУК (профком ЮУрГУ),
в группе http://vk.com/otdihaysusu
или по телефону 8-912-77-85-881 (Наталья Павлова).

Дата события: 
с четверг, 17 января, 2013 - 09:00 по понедельник, 21 января, 2013 - 17:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.