Преподаватели международного факультета прошли стажировку в Китае (Фото)

Преподаватели международного факультета ЮУрГУ прошли стажировку в Китае. В состав делегации вошли декан международного факультета, д.э.н., профессор
Владимир Петрович Горшенин и  доцент кафедры Антикризисное управление, к.э.н., директор НОЦ «Управление инновациями» Юлия Владимировна Бабанова.

В рамках поездки состоялась встреча с проректором по международным связям и с заместителем директора китайско-российского стратегического научного центра Университета Цинхуа.  Гостям показали крупнейший университетский научный парк в мире - «TusPark». Университет Цинхуа стал опорным элементом технопарка. Он обеспечивает научные разработки и продвигающие их компании высококвалифицированными кадрами. Также, преподаватели побывали в технопарке  Пекинского Технологического Университета и Шанхайского университета науки и технологий (ECUST).

Поделилась своими впечатлениями и рассказала о поездке в КНР доцент кафедры Антикризисное управление, к.э.н., директор НОЦ «Управление инновациями» Юлия Владимировна Бабанова (читать).