I Региональная студенческая Олимпиада «Традиции и инновации в современной психологии»

15-16 апреля 2013 года пройдет I Региональная студенческая Олимпиада «Традиции и инновации в современной психологии».

Открытие Олимпиады состоится 15 апреля в 10.00 в Актовом зале главного корпуса Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 76).

ЮУрГУ и факультет психологии выступают инициаторами проведения I Межрегиональной Олимпиады и предлагает провести данное мероприятие в 2012-2013 учебном году на базе Южно-Уральского государственного университета в связи с празднованием 70-летия вуза. Межрегиональная Олимпиада по психологии призвана способствовать повышению качества высшего профессионального образования и уровня профессионализма будущих специалистов, формирования их профессиональной позиции, обеспечения академической и профессиональной мобильности.

Принять участие в I Региональной олимпиаде по психологии могут выпускники и студенты выпускных курсов (4 курс – бакалавриат, 5 курс – специалитет), обучающиеся или обучавшиеся по направлению «Психология», а также по смежным направлениям (педагог-психолог, социальный работник и др.). Возраст участников не ограничивается. Победители и призеры олимпиады получают право на зачисление в магистратуру без вступительных испытаний по решению Ученых советов ВУЗов, участников Олимпиады.

В рамках мероприятия пройдут торжественная церемония открытия Олимпиады, очные и заочные  туры Олимпиады по основным разделам психологии (общая, клиническая, социальная, специальная психология; психодиагностика; психологическое консультирование, психология развития и возрастная психология), открытые лекции ведущих психологов г. Челябинска, фестиваль психологических мастерских для студентов и психологов, а также церемония награждения победителей.

Информация о темах, разделах, формах заданий, их количестве и необходимой для подготовки литературы по каждому туру Олимпиады высылаются Оргкомитетом каждому участнику после его регистрации.

Приглашаем участников Олимпиады представить собственные творческие практико-ориентированные проекты на фестивале психологических мастерских. Это могут быть демонстрационные версии тренинговых программ, презентации результатов авторских экспериментальных исследований и т.п.

Для участия в Олимпиаде просим Вас сообщить о своем желании, заполнив регистрационную форму и творческое задание (см. в приложении) и отправив ее по адресу psi.olimpiada[at]mail[dot]ru. Организационный взнос за одного участника Олимпиады составляет 400 рублей, который оплачивается при очной регистрации на Олимпиаде.

Заявки принимаются до 1 апреля 2013 года.
Анкета для регистрации

Мы готовы ответить на Ваши вопросы:
Тел.: 8(351) 267-94-35;
E-mail: psi.olimpiada[at]mail[dot]ru;
Группа в контакте:  http://vk.com/psy.olimpiada2013

Дата события: 
понедельник, 15 апреля, 2013 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.