Самые актуальные новости от Управления международного сотрудничества

Уважаемые сотрудники и студенты ЮУрГУ! Управление международного сотрудничества ежемесячно рассылает всем желающим самые актуальные новости международного образования - о стипендиях, грантах, конференциях и т.п.

Предлагаем два вида рассылки:

1. Для студентов и аспирантов. Распространяется информация о международных стипендиальных программах, о зарубежных конференциях и стажировках и т.п.

2. Для профессорско-преподавательского состава. Распространяется информация о грантах на научные исследования и проекты, новости из международной жизни ЮУрГУ и планы международных мероприятий вуза.

Для того, чтобы подписаться на одну из рассылок, отправьте запрос на e-mail: 2653804@gmail.com, deevav@susu.ac.ru и уточните вид рассылки!