Вниманию инноваторов и молодых предпринимателей!

Управление экономики Администрации города Челябинска объявляет о начале приема заявок на участие сразу в двух конкурсах!

Конкурс «Лучший молодежный предпринимательский проект» проводится в целях выявления и финансовой поддержки наиболее перспективных и значимых для экономики Челябинска молодежных предпринимательских проектов, в том числе связанных с коммерциализацией технологий, права на которые принадлежат Университету. Участниками конкурса могут стать малые предприятия, возраст руководителей которых от 18 до 35 лет включительно. Критериями оценки проектов являются бюджетная и социальная эффективность, значимость вида экономической деятельности для города, сохранение и создание рабочих мест. Размер денежных премий варьируется от 10 до 250 тыс. руб.

Заявки на конкурс принимаются до 10 сентября 2013 г., до 17:30 часов.
Положение по лучшему молодежному предпринимательскому проекту

Конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства города Челябинска проводится в целях предоставления субсидий по участию в выставках, субсидий по лизингу и субсидий по продвижению сайтов отдельным субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе для предприятий, созданных совместно с Университетом. Критериями определения победителей конкурса является бюджетная и социальная эффективность, значимость вида экономической деятельности субъекта предпринимательства для Челябинска, количество полученных участников конкурса субсидий в Администрации г. Челябинска за последний 3 года, а также сохранение и создание субъектом предпринимательства рабочих мест в предшествующем году. Размер субсидий варьируется от 50 до 500 тыс. руб.

Заявки на конкурс принимаются до 10 сентября 2013 г., до 17:30 часов.
Положение по конкурсу о субсидиях

За более подробной информацией о конкурсах можно обратиться в информационно-аналитический отдел управления научной и инновационной деятельности, каб. 823а главного корпуса, тел. 26.

Дата события: 
вторник, 20 августа, 2013 - 16:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.