Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ приглашает первокурсников на адаптационные сборы

 
Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ продолжает запись первокурсников на адаптационные сборы, которые пройдут с 1 по 4 сентября на базе отдыха ЮУрГУ «Наука», расположенной на озере Большой Сунукуль.
 
Первые четыре дня университетской жизни первокурсникам Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ запомнятся надолго! Новых студентов ждет множество сюрпризов – «веселые старты», командный квест с преодолением препятствий и поиском клада, «Танцевальный олимп», «Что? Где? Когда?» в студенческой версии, торжественное посвящение в студенты, выбор идеальной пары в рамках «Мисс» и «Мистера сборы 2013» и многое–многое другое!
 
Будущих профессионалов бизнеса ожидают мастер-классы по психологии поведения потребителей, экспертизе и оценке качества товаров и управленческие бои. Изюминка сборов этого года – мастер-классы по карвингу и кулинарному дизайну от профессионалов кафедры «Технология и организация питания».
 
Всех тайн сборов организаторы не раскрывают, но обещают, что скучать не будет никто! В этом году на сборах новоиспеченных студентов ждет нечто феерическое!
 
Основная цель сборов – знакомство новичков между собой и с преподавателями института, формирование слаженного коллектива, работающего как единый организм. «Чувство локтя», ощущение института как единой семьи, которое первокурсники впервые испытывают на сборах, многие из них потом пронесут через всю жизнь.
 
Записаться на сборы можно до 28 августа у куратора проекта Наталии Викторовны Поповой по телефону в  кабинете 563/2 или по телефону +7 (351) 267-92-98.
 
 

 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.