«Взгляд в будущее» глазами челябинских школьников

В День знаний на главной улице города Челябинска пройдет акция «Взгляд в будущее!».

С 15.00 любимая всеми Кировка станет местом знакомства школьников с увлекательными профессиями. В рамках акции состоится яркая фотосессия, когда каждый желающий сможет стать на мгновение профессионалом в одной из сфер, примерив на себя рабочий костюм повара, металлурга, строителя и др. Профессиональные фотографы качественно и совершенно бесплатно запечатлят составленные образы на память.

«Мы хотим помочь школьникам не потеряться в огромном мире профессий и специальностей, - отмечает организатор Тамара Хандорина, - но также хочется показать ребятам, как интересно бывает почувствовать себя врачом или пожарным!»                     

У будущих абитуриентов будет возможность пообщаться и со студентами различных университетов, которые расскажут о специфике выбранной профессии и о тонкостях поступления в вузы. 

Организатором выступает городской профориентационный Клуб ролевых игр «Компас» при поддержке Управления по делам образования г.Челябинска, Молодежной Палаты при Челябинской городской Думе, Центра занятости населения г.Челябинска и Профкома ЮУрГУ. Клуб «Компас» с 2011 года дает школьникам уникальную возможность попробовать себя в роли какой-либо профессии и сделать на основе этого более осознанный выбор будущего дела жизни.                         

Ждём всех школьников 1 сентября с 15.00 на улице Кирова!

Контактное лицо: Тамара Хандорина (8-963-460-74-51).
Официальная группа Клуба «Компас»: vk.com/club_2012kompas.
E-mail: club_kompas[at]mail[dot]ru.

Дата события: 
воскресенье, 1 сентября, 2013 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.