Институт экономики, торговли и технологий приглашает на самую вкусную Битву года

Волшебный запах стейков, шашлыки с ароматом осеннего пикника и пельмени с оригинальными начинками способны пробудить в вас кулинарные таланты? Вы не представляете жизнь без сочных стейков? Вы ведете кулинарный блог или проводите свободное время у плиты, радуя близких кулинарными сюрпризами? Вы грезите об открытии собственного ресторана?

Тогда кулинарно-интеллектуальное шоу «Битва поваров» – именно для вас! Кафедра «Технология и организация общественного питания» Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ совместно с Event-компанией «Формула вкуса» приглашают всех действующих и будущих поваров, кулинаров-любителей и гурманов-дегустаторов на кулинарный баттл «Битва поваров», посвященный Международному Дню повара.

Битва будет интересна как студентам, собирающимся связать свою жизнь с организацией общественного питания, так и их коллегам, получающим профессию маркетолога, PR-специалиста, экономиста.

Основная задача участников баттла –  в течение часа приготовить два оригинальных блюда (салат или закуска и горячее), в состав которых входит мясо (свинина или говядина). Основной продукт (мясо) предоставляют организаторы шоу, сопутствующие продукты  участники должны принести с собой. Ограничений по использованию ингредиентов нет.

Соусы, маринады и прочие составляющие блюд, требующие длительной подготовки, разрешается приносить с собой.

Зрители, которых на шоу также ждут с нетерпением, получат возможность продегустировать блюда, приготовленные участниками баттла, и выразить свое мнение в блогах, в интернете, в комментариях СМИ.

В серьезные задачи этого развлекательного мероприятия входит: популяризация профессии технолога пищевого производства, создание в Челябинске новой общегородской традиции, пропаганда здорового питания.

Все участники баттла получат дипломы и поощрительные призы от организаторов и партнеров конкурса. Победителей ждут специальные призы от партнеров, а также PR-компания в СМИ (публикации и видеосюжеты).

Заявки на участие в баттле можно подавать по адресу: проспект Ленина, 78 б, 5 корп. ЮУрГУ, ауд. 206. (Рушиц Анастасия Андреевна); e-mail: tech_pop[at]mail[dot]ru

Баттл состоится 20 октября с 13.00 до 16.00 в ауд. 101/ 3 Г корп. ЮУрГУ (проспект Ленина, 87).

Дата события: 
воскресенье, 20 октября, 2013 - 13:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.