В Челябинске пройдет Всероссийский турнир Федеральной Лиги Дебатов «TopGames 2013»

19-20 октября в Челябинске стартует Всероссийский турнир Федеральной Лиги Дебатов «TopGames 2013». На  торжественное мероприятие приедут более 100 участников со всей России и ближнего зарубежья.

В ближайшие выходные в столице Южного Урала пройдет международный турнир по парламентским дебатам «TopGames 2013». Высокий уровень организации мероприятия приедут оценить более ста лучших дебатеров со всей России и ближнего зарубежья, а также участники Чемпионатов Мира. Гостей ждут интересные и актуальные темы игр, незабываемые сюрпризы и подарки, а также светский раут в одном из самых высоких зданий города – Челябинск-Сити.

Уже во второй раз в Челябинске пройдет Всероссийский Турнир по парламентским дебатам «TopGames».  Данное событие будет проходить в стенах Южно-Уральского государственного университета с 19 по 20 октября. Мероприятие организует Дебат-клуб ЮУрГУ при поддержке Главного управления молодежной политики Челябинской области и Администрации Центрального района города. На турнире соберутся лучшие представители дебат - клубов ведущих региональных университетов.  Всего приедет более 100 участников из таких городов, как Москва, Омск, Санкт- Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Ямал, Костанай, Астана и Курган.

-  "TopGames" прошлого года показал себя как действительно ТОПовый в региональном масштабе турнир студенчества с высоким уровнем организации и игр, - делится впечатлениями организатор турнира и тренер Дебат-клуба ЮУрГУ, Айрат Каюмов. - От "TopGames 2013" мы ждем, что турнир даже превзойдет все ожидания участников и гостей: прикладывается масса усилий по подготовке, уделяется большое внимание мелочам. Планируется судейская коллегия из Москвы и достойные призы для участников, а также замечательная развлекательная программа для гостей  в центре города!

Открытие турнира пройдет в университетском комплексе «Сигма» Южно-Уральского государственного университета в 11.00.

Мероприятие будет проходить все выходные, благодаря чему участники смогут максимально погрузиться в атмосферу интеллектуальных дискуссий. Организационный комитет Дебат-клуба ЮУрГУ приготовил массу сюрпризов, которые будут развлекать гостей на протяжении всех дней, а само мероприятия позиционируется как турнир высокого уровни организации и лучших игр. Также немаловажным событием является светский раут, на который приглашены все участники. Вечеринка пройдет в центре города на 22 этаже Челябинск-Сити.

Кроме того, в столицу Южного Урала приедут профессиональные судьи - победители множества турниров, участники Чемпионатов Мира. За спиной у каждого из них огромный опыт игры в Дебаты. Ожидается, что резолюции турнира будут максимально интересными и актуальными, и каждый игрок сможет найти себе вопрос по душе,  будь то политика, экономика или вопрос морально-этических ценностей.

Уже сейчас участники начинают активную подготовку к дебатам и изучают последние новости, ведь ни для кого не секрет, что судейская коллегия любит делать сюрпризы и выносить на обсуждение темы из последних событий в мире. Напомним, что все желающие могут принять участие и поиграть в дебаты, или выступить в качестве зрителя.

Подробная информация: http://vk.com/topgames_2013

Дата события: 
суббота, 19 октября, 2013 - 13:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.