В ЮУрГУ состоится решающая игра сезона для сильнейших команд КВН

29 ноября при поддержке Главного управления молодёжной политики Челябинской области состоится финальная игра Лиги КВН Южно-Уральского государственного университета.

Молодёжное движение клуба веселых и находчивых объединяет студентов многих вузов уже не первый год. Игры Лиги КВН ЮУрГУ традиционно проходят в течение девяти лет. В конце сезона команды сражаются за главный приз и в этом году это грант на поездку на международный фестиваль молодежных команд «КиВиН 2013-2014» в г. Сочи и другие ценные призы.

В рамках празднования 70-летнего юбилея университета проходит огромное количество мероприятий и , конечно, одно из самых ожидаемых событий - финал Лиги КВН ЮУрГУ, который впервые будет проходить в ДК Железнодорожников.

В финальной схватке сойдутся 5 сильнейших команд КВН из различных городов Уральского федерального округа:

• Голкипер Косьянов (г. Златоуст);
  • Бардак (г. Учалы);
  • Остановка ЧГАА (г. Челябинск);
  • Пылесос (ЮУрГУ, г. Челябинск);
  • Стая (г. Курган).

В состав коллегии жюри войдут представители областной и городской администрации, известные шоумены и ярчайшие представители КВН-движения г. Челябинска.

Финал Лиги КВН ЮУрГУ состоится 29 ноября в ДК Железнодорожников. Начало игры в 19:00.

Приглашаем Вас принять участие в ярчайшем событии уходящего года!

Контактное лицо:
руководитель Лиги КВН ЮУрГУ Владислав Глушков