Студентам Юридического факультета рассказали, как бороться с коррупцией

9 декабря 2013 года мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН 31 октября 2003 года.

По инициативе доцента кафедры конституционного и административного права Юридического факультета  Галины Аскаровны Васильевой в преддверии данного события Управлением Минюста России по Челябинской области  6 декабря 2013 г. была проведена открытая лекция для студентов юридического факультета.

На лекции были рассмотрены вопросы противодействия коррупции в сфере оказания государственных услуг физическим и юридическим лицам, рассказали роли правовой помощи в формировании нетерпимого отношения к коррупционному поведению, а также о реализации соответствующих положений кодексов этики адвокатов и нотариусов в дисциплинарных практиках.

Дата события:
понедельник, 9 декабря, 2013 - 16:30