Студентка юридического факультета - призер Всероссийского студенческого конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2013»

3 декабря 2013 г. состоялось подведение итогов Всероссийского студенческого конкурса «ЭКО-ЮРИСТ – 2013». По результатам оценки жюри студентка юридического факультета ЮУрГУ Валерия Антонова завоевала 2 место.

Конкурс «ЭКО-ЮРИСТ» проводится Экологическим правозащитным центром «Беллона» при поддержке журнала «Экология и право» и Европейского Союза. Цель конкурса – вовлечение студентов в ряды экологических юристов, деятельность которых направлена на охрану окружающей природной среды. В конкурсе принимали участие студенты высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Юриспруденция».

Научный руководитель Валерии Антоновой – старший преподаватель кафедры «Теория и история государства и права» С.В. Брусницына, научный консультант – доцент кафедры С.В. Лихолетова.

Поздравляем победительницу и ее научных руководителей с заслуженной победой и желаем дальнейших научных успехов.

С полным перечнем участников конкурса можно ознакомиться на сайте http://www.bellona.ru/pravo/subjects/ecojur-2013_results

Дата события:
понедельник, 9 декабря, 2013 - 13:45