ЮУрГУ приглашает на презентацию международных образовательных программ

В рамках празднования 70-летия ЮУрГУ Институт международного образования проводит презентацию международных образовательных программ университета.

Спектр направлений деятельности института сегодня широк и разнообразен. ИМО инициирует и реализует многочисленные совместные образовательные программы с зарубежными академическими партнерами. На сегодняшний день в копилке Университета более 150 действующих договоров о сотрудничестве и совместных образовательных инициативах.

Студенты ЮУрГУ активно включены в участие в программах международной академической мобильности, включенного обучения, летних языков школах и летних тематических стажировках. Также наш вуз является полноправным участником Консорциума европейских государств по реализации программ академической мобильности ERANET Mundus и ERANET Plus.

Если вы желаете продолжить свое образование, получить информацию о различных международных образовательных программах и поучаствовать в них, хотите дополнить свои знания, умения, навыки, коммуникативные компетенции значительной языковой подготовкой и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, то приходите на презентацию 11 декабря.

Начало в 14:00 в Университетском комплексе «Сигма», каб. 308.

Дата события: 
пятница, 13 декабря, 2013 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.