Руководство университета поздравит представителей 80 педагогических династий

11 декабря 2013 года в рамках празднования 70-тилетия ЮУрГУ состоится торжественный вечер, посвященный педагогическим династиям университета.

Педагогические династии формировались в вузе с момента его появления. Первая – старейшая – династия берёт своё начало в 1949 году. До сих пор её представители преподают и работают в ЮУрГУ. На сегодняшний день в вузе трудятся преподаватели и ученые 80 педагогических династий.

Этот праздник  посвящен чествованию тех людей – династий, поколений – которые славят наш вуз, которые преданно и самоотверженно работают на благо университета многие десятилетия и делает ЮУрГУ конкурентоспособным на рынке образовательных услуг.

Торжественный вечер начнётся в 16:00 в конференц-зале университетского комплекса «Сигма». Поздравят и выразят свою благодарность выдающимся преподавателям  ЮУрГУ ректор Александр Шестаков, президент Герман Вяткин, проректор по учебной работе Владимир Майоров
Ответственная за организацию праздничного вечера Юлия Болотина, декан факультета предвузовской подготовки, кандидат педагогических наук (тел. 8-902-611-38-33)

Дата события: 
среда, 11 декабря, 2013 - 16:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.