На факультете ЭиУ подвели итоги юбилейной недели

При подведении юбилейных итогов на факультете «Экономика и управление» были отмечены и награждены преподаватели и сотрудники за вклад в развитие университета. Достойно была отмечена работа деканата факультета: Игорь Александрович Баев был награжден благодарственным письмом Главного экспертного управления Челябинской области за добросовестный труд, высокий профессионализм, ответственность и принципиальность в работе, а также Почетной грамотой Общественной палаты Челябинской области и Памятной медалью ЮУрГУ.

Заместитель декана Георгий Константинович Сафонов отмечен грамотой Министерства образования и науки РФ за многолетнюю работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов.

Грамотами Южно-Уральского государственного университета награждены:

заместитель декана Валерий Павлович Казьмин

заместитель декана Наталья Ивановна Матвеева