Проект студентов журфака оценили в Законодательном Собрании Челябинской области

В Законодательном Собрании Челябинской области прошла церемония награждения победителей конкурса студенческих работ. В числе победителей – творческий проект «Школа помощников депутатов». Авторы – студентки кафедры массовой коммуникации факультета журналистики Анна Андронова и Ксения Ботова – заняли 2 место в номинации «PR-проект информационной поддержки Законодательного Собрания Челябинской области» (научный руководитель – кандидат филологических наук, доцент кафедры массовой коммуникации Екатерина Пескова).

Целевой аудиторией проекта являются школьники старших классов и студенты младших курсов высших и средне-специальных учебных заведений города Челябинска. Данная работа нацелена на воспитание доверия молодежи к деятельности органов государственной власти. Недостаточная осведомленность о реальной деятельности органов государственной власти часто является причиной низкой политической, общественной и правовой активности молодежи. Настоящий проект направлен на установление связи между представителями органов государственной власти и молодежью города Челябинска.

Поздравляем студентов журфака с победой и желаем им дальнейших успехов в профессиональной сфере!

Дата события:
понедельник, 23 декабря, 2013 - 10:00