Дизайнеры Центра рекламных технологий ИЭТТ приняли участие в подготовке благотворительной ярмарки

Коллектив Центра рекламных технологий ИЭТТ стал автором дизайн-проекта Рождественской благотворительной ярмарки «Подари чудо», состоявшейся 21-22 декабря 2013 года в выставочном центре «Мегаполис».

Под руководством кандидата искусствоведения, доцента Татьяны Вековцевой и дизайнера ЦРТ, выпускницы кафедры «Маркетинговые коммуникации» Айгуль Коротовой были разработаны фирменный стиль выставки и оригинал-макеты всех рекламно-имиджевых материалов – приглашений, листовок, календарей, благотворительных писем, грамот, афиш, интернет-баннеров.

Проект Рождественской благотворительной ярмарки «Подари Чудо» задуман и воплощен в жизнь партнером ИЭТТ ЮУрГУ – Региональной Гильдией Риэлторов «Южный Урал». На счету у сотрудничества гильдии и института уже не один успешно реализованный рекламный проект.

В ярмарке приняли участие флористы, кондитеры, творческие мастерские. Каждый посетитель в прошедшие выходные смог погрузиться в волшебную атмосферу грядущего праздника и выбрать для родных и друзей подарки по вкусу. Все средства, собранные в период проведения ярмарки, будут направлены на приобретение постоперационного оборудования в отоларингологическое отделение Клиники ЮУГМУ (ЧелГМА) и на подстанции Скорой помощи Челябинска.

Подробно о результатах проведения ярмарки можно узнать на сайте http://www.подаричудо74.рф

Автор афиши и макетов - Айгуль Коротова
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.