В ИЭТТ прошел конкурс выпускных квалификационных работ студентов

Кафедра «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» Института экономики, торговли и технологий провела всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ на тему «Инновационные подходы в экспертных исследованиях на товарном рынке».

На суд жюри было представлено 20 работ, среди которых – дипломные проекты не только  выпускников ЮУрГУ, но и учащихся других вузов России: Санкт-Петербургского государственного торгово-экономического университета, Уральской государственной академии ветеринарной медицины (г. Троицк), Челябинского института Российского государственного торгово-экономического университета, Курганской государственной академии ветеринарной медицины им. Т.С. Мальцева.

Двенадцать призовых мест в конкурсе были присуждены работам в четырех номинациях:

• «Товароведная оценка качества непродовольственных товаров»,
  • «Товароведная оценка качества продовольственных товаров»,
  • «Проблемы ассортиментной политики предприятий торговли в современных условиях»,
  • «Современные технологии в производстве безопасных продуктов».

В рамках конкурса студенты пятого курса кафедры «Товароведение и экспертиза потребительских товаров» познакомились с дипломными проектами конкурсантов: изучили структуру наиболее удачных выпускных квалификационных работ, порядок выстраивания доказательной базы, правила оформления и в качестве независимых экспертов высказали мнения о работах.

Поздравляем финалистов конкурса с блестящей победой и желаем вдохновения в творческих поисках и новых идей!

Дата события:
четверг, 26 декабря, 2013 - 13:30