В институте экономики, торговли и технологий еще один кандидат наук

24 декабря 2013 года состоялась защита диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук, старшего преподавателя, учёного секретаря кафедры «Маркетинговые коммуникации» Ольги Плотниковой.

Научный руководитель диссертационного исследования Ольги Александровны – Лидия Михайловна Семёнова, доктор педагогических наук, доцент, профессор кафедры маркетинговых коммуникаций, действительный член  Академии имиджелогии (Академик АИМ), корпоративный член Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), корпоративный член Ассоциации преподавателей по связям с общественностью (АПСО), сертифицированный РАСО PR-специалист.

Защита проходила в диссертационном совете Челябинского государственного педагогического университета.

Ценность диссертации Ольги Плотниковой заключается в том, что исследование носит прикладной характер в области подготовки бакалавров по направлению «Реклама и связи с общественностью». Результаты работы активно используются в педагогическом процессе кафедры «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ ЮУрГУ, где Ольга Александровна читает дисциплины «Медиапланирование», «Массовые коммуникации», «Маркетинговые исследования в связях с общественностью». Также результаты данной диссертации активно применяются в педагогическом процессе Челябинского филиала НОУ ВПО «Университет Российской академии образования», Уральского социально-экономического института (филиала) ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений».

Сердечно поздравляем Ольгу Александровну с успешной защитой! Желаем вдохновения, сил, упорства и творческой энергии для дальнейшего успешного научного поиска!